Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 марта 2017 года Герои нашего времени

В городе Змеиногорске Алтайского края состоялось вручение наград МЧС России троим сотрудникам пожарно-спасательного отряда, отличившимся при проведении спасательной операции по оказанию помощи людям, оказавшимся в снежном заторе на региональной трассе. На церемонии награждения присутствовали представители руководства ГУ МЧС России по Алтайскому краю, руководители города и района, спасенные из снежного плена люди.

Ненастная погода, продолжительные снежные бури держали в напряжении Алтайский край начиная со 2 января и до конца февраля. И, конечно, все подразделения МЧС России работали на трассах, приходя на помощь попавшим в снежную ловушку людям. Зачастую сотрудники и работники проявляли подлинный героизм. Заслуженно за свой труд почти пятьдесят сотрудников и работников ГУ МЧС России по Алтайскому краю представлены к наградам МЧС России и правительства Алтайского края.

33 человека представлены к наградам МЧС России: медали «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций» и нагрудному знаку «Участнику ликвидации последствий ЧС», двое представлены к награде Алтайского края медали «За честь и мужество», 7 – к Почетной грамоте правительства Алтайского края и 7 – к Благодарности губернатора Алтайского края.

Предлагаем вашему вниманию сюжет из телепрограммы "Чрезвычайное происшествие" телеканала НТВ.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:16 10:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости