Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

16 марта 2017 года Спортивная волна -2017

В Кедровой роще города Надыма прошел лыжный забег. Первенство было организовано в рамках спартакиады трудящихся «Спортивная волна-2017». В нём активное участие приняли сотрудники Надымского пожарно-спасательного гарнизона.

В соревнованиях участвовало десять команд. Общее количество участников составило тридцать шесть человек: как любители, так и спортсмены, занимающиеся лыжным видом спорта. Соревнования проходили по традиционному лыжному кругу два с половиной километра. Заранее подготовленная трасса была средней сложности, с разнообразным рельефом. Мужчинам необходимо было преодолеть дистанцию в два километра, а представительницам прекрасного пола – один километр.

В этот солнечный день лыжников пришли поддержать не только коллеги, но и члены их семей. Спортивное мероприятие состоялось в живописном месте, погода благоприятствовала и была по-настоящему весенней. И зрители, и участники получили заряд позитивного настроения, массу впечатлений.

Также в Кедровой роще огнеборцы провели акцию в рамках Всероссийского флешмоба: «МЧС России-за здоровый и безопасный образ жизни!», тем самым призвали больших и маленьких надымчан к активному, разнообразному и безопасному досугу.

Ольга Брюхина

2 пожарно-спасательная часть города Надыма

Фото Александра Волкова

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:16 09:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости