Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 марта 2017 года 8 марта — Международный женский день

8 марта – Международный женский день – всемирный день женщин, в который также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню - 8 марта. С приветственным словом и поздравлением к женщинам Главного управления обратился заместитель начальника ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Евгений Морозов, который отметил, что этот день - еще одна возможность для нас, мужчин, сказать Вам, что все, что мы делаем, все, чем мы живем - это ради вас и для вас. Мы, благодарим вас, за вашу удивительную способность совмещать заботы о сохранении тепла в домашнем очаге с работой и общественной деятельностью. Несмотря ни на какие трудности, вы поддерживаете нас своей любовью, нежностью и добротой, вы делаете нас сильнее, а мир вокруг - гармоничнее и добрее.

Семейного вам счастья, улыбок и благополучия, молодости и здоровья на долгие годы! Пусть начало весны принесет вам радость и удачу, надежду на лучшее, мир и покой в ваши семьи, пусть женское очарование никогда не покидает вас! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты и желания! Любите, будьте любимы и счастливы!

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:07 12:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости