Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 марта 2017 года В Главном управлении МЧС России по Томской области прошло торжественное собрание, посвященное Всемирному дню гражданской обороны

Сотрудников управления и ветеранов гражданской обороны поздравил с праздником заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области полковник внутренней службы Антон Сибиряков.

За многолетнюю и эффективную работу по обеспечению безопасности жизнедеятельности, большой вклад в развитие гражданской обороны, качественную организацию и проведение мероприятий по защите населения от различных опасностей ветеранам ГО и сотрудникам управления были вручены ведомственные награды и благодарственные письма.

Медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» награждены заместитель главы администрации Октябрьского района г. Томска Константин Шкарлатов и заведующий радиологической лабораторией – врач по общей гигиене ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Томской области» Борис Шупляков.

Медалями «XXV лет МЧС России» награждены заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Томской области Вадим Ефремов, ветераны МЧС России Сергей Корчагин и Николай Язьков.

Почетные грамоты вручены помощнику начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Томской области по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Анатолию Захарову, начальнику отделения мобилизационной подготовки и мобилизации УМВД России по Томской области Вячеславу Медведеву, начальнику отдела по гражданской обороне и мобилизационной подготовке АО «Томский электротехнический завод» Владимиру Ковалеву и начальнику отдела (штаба) ГОЧС АО «Сибкабель» Евгению Шишову.

Благодарственным письмом поощренначальник штаба ГО Томского государственного архитектурно-строительного университета Алексей Поровчук.

После торжественной части для награжденных была проведена экскурсия по зданию Главного управления.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости