Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 марта 2017 года Поздравление с Всемирным днём гражданской обороны начальника Главного управления МЧС России по Кемеровской области

Руководство Главного управления МЧС России по Кемеровской области поздравляет личный состав, ветеранов гражданской обороны, а также население Кузбасса с празднованием Всемирного дня гражданской обороны!

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны. Этот праздник учрежден в целях пропаганды знаний о гражданской обороне, поднятия престижа национальных спасательных служб, а также формирования культуры безопасности жизнедеятельности.

На современном этапе развития гражданская оборона является системой мероприятий по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей не только военного, но и мирного времени, таких как природные стихии и техногенные катастрофы.

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! В этот важнейший для безопасности граждан России день примите искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, безоблачной жизни и уверенности в своих делах, планах, завтрашнем дне. Пусть наше общее благополучие, ответственность и преданность своему делу каждого гражданина России служат эффективному развитию системы гражданской обороны, развитию системы защиты населения от угроз современного мира!

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:01 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости