Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

28 февраля 2017 года В Главном управлении МЧС России по Тверской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Комиссии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ

28 февраля 2017 года прошло заседание Комиссии при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В нем приняли участие аппарат полномочного представителя Президента РФ в ЦФО, члены Комиссии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по КЧС и ОПБ, руководящий состав ЦРЦ МЧС России, председатели комиссии субъектов РФ, находящиеся в пределах ЦФО по КЧС и ОПБ, начальники ГУ МЧС России по субъектам округа.

В это же время в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Тверской области за ходом заседания в режиме видеоконференцсвязи наблюдали руководство Главного управления МЧС России по Тверской области, а также представители всех заинтересованных министерств и ведомств региона.

На повестке дня стояло несколько актуальных на данный период вопросов. Наиболее важный из них – это подготовка сил и средств функциональных и территориальных подсистем РСЧС субъектов округа к безаварийному прохождению весеннего половодья 2017 года.

Кроме того, рассматривались вопросы о проводимой работе в субъектах округа по закреплению бесхозяйных гидротехнических сооружений за хозяйствующими субъектами. А также присутствующие заслушали доклад начальника управления (пожарно-спасательных сил и специальных формирований) ЦРЦ МЧС России Сергея Левицкого на тему: «Об итогах работы межведомственных комиссий в субъектах округа по обследованию внутридомового газового оборудования».

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости