Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 февраля 2017 года Утвержден областной комплексный план мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод

22 февраля принято постановление Губернатора области «О безаварийном пропуске паводковых вод на реках Калужской области в период весеннего половодья 2017 года».

Руководителям организаций и главам администраций муниципальных образований области рекомендовано принять к исполнению комплексный план мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод в период весеннего половодья.

Комплексным планом предусмотрены мероприятия по предупреждению и ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций, вызванных половодьем, обеспечению готовности сил и средств, информированию и оповещению населения, проверке готовности гидротехнических сооружений и другие мероприятия, направленные на снижение рисков возникновения чрезвычайных ситуаций и смягчение их последствий.

Анализ прохождения весеннего половодья 2017 года и подготовка итоговых материалов для направления их в органы государственной власти области и органы местного самоуправления возложены на Главное управление МЧС России по Калужской области.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 14:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости