Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

28 февраля 2017 года Спортивный праздник объединил два поколения

В 1-й пожарно-спасательной части прошел традиционный спортивный турнир по футболу, настольному теннису и подтягиванию на перекладине.

История ежегодных соревнований насчитывает не один десяток лет. Время и место проведения мероприятия независимо от погодных условий неизменно, меняется только количество команд и виды спорта. Помимо 4 боевых караулов в турнире приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности города Кирова, команда ветеранов подразделения и «вне конкурса» сборная офицеров, в составе которой руководство пожарной части.

В бескомпромиссной борьбе лучше всех проявила себя офицерская сборная, но их результаты в зачёт не вошли. В итоге места распределились следующим образом:

1 место – 4 караул

2 место – 1 караул

3 место – ветераны.

Стоит отметить, что сотрудники, еще недавно боровшиеся с огненной стихией, а в настоящий период находящиеся на заслуженном отдыхе, проявили себя с лучшей стороны и показали отличный результат. Несмотря на свой дебют в турнире, они заняли призовое место в общем зачете и выиграли соревнования по подтягиванию на перекладине, а ветеран МЧС Владимир Пьянков показал невероятный результат – 35 подтягиваний, став примером для молодых огнеборцев.

В конце соревнований победителям были вручены заработвнные в азартной борьбе призы, а для всех защитников Отечества прозвучали слова поздравлений.

По информации 1 ПСЧ 3 ОФПС и ОНДПР г. Кирова.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:28 08:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область