Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 февраля 2017 года Будущие спасатели

27 февраля в Главном управлении МЧС России по Воронежской области и подчиненных подразделениях начали проходить производственную практику курсанты и студенты Воронежского института государственной противопожарной службы МЧС России. Им предстоит ознакомиться с профессиональной деятельностью в должностях заместителей пожарно-спасательных частей и главных специалистов территориальных отделов надзорной деятельности

Специалисты Главного управления создадут все необходимые условия для курсантов. За ними будут закреплены непосредственные руководители из числа наиболее подготовленных и квалифицированных офицеров.

Временно исполняющий обязанности первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Воронежской области, полковник внутренней службы Юрий Владимирович Гущин пожелал курсантам успешного прохождения практики и завершения учебы на «отлично»!

В ходе прохождения практики курсанты изучат передовые формы и методы работы, познакомятся с оперативно-служебной обстановкой, структурой и организацией деятельности подразделений Главного управления. В завершении практики ими будут сданы зачеты по прохождении практики.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости