Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

27 февраля 2017 года ВНИМАНИЮ населения Республики Татарстан! 28 февраля 2017 года проводится проверка систем оповещения.

В соответствии с планом подготовки и проведения комплексной технической проверки готовности региональной системы оповещения населения Республики Татарстан утвержденным первым заместителем Премьер-министра Республики Татарстан Алексеем Песошиным 28 февраля текущего года на всей территории Татарстана будут запущены речевые системы оповещения населения.

Первый сигнал: «ВНИМАНИЕ! ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» прозвучит с 10.00 во всех муниципальных районах республики. В 11.30 запустятся речевые системные установки «ИДИС» в Казани и Верхнеуслонском муниципальном районе. В это же день запланирован запуск системы информирования ПТV-ТРИОН на подвижном электротранспорте в Казани.

С 12.00 сработают сиренные установки С-40 в городах и муниципальных районах республики. В 12.00 с ЕДДС районов и ДДС предприятий в автоматическом режиме запустятся локальные системы оповещения.

В связи с предстоящей плановой тренировкой МЧС Республики Татарстан просит граждан республики соблюдать спокойствие и внимательно прослушать сигнал оповещения.

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 15:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости