Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 февраля 2017 года Спортивная команда МЧС – в тройке лидеров

В Томске прошло заседание пленума совета Томской региональной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Работа пленума началась с доклада о работе Томской региональной организации «Динамо» по развитию служебно-прикладных видов спорта, спортивно-массовой и оздоровительной работе в 2016 году.

В 2016 году обществом «Динамо» организована и проведена круглогодичная Спартакиада по 13 видам спорта (мини-футбол, лыжные гонки, волейбол, легкая атлетика и другие), в которой приняли участие 18 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.

По итогам соревнований победителем стал коллектив УМВД России по Томской области, на втором месте команда Главного управления МЧС России по Томской области, третье место заняла команда УМВД России по городу Томску.

За высокие спортивные результаты, показанные на международных соревнованиях, ведомственных чемпионатах и Спартакиаде «Динамо» был награжден Владимир Полянский, водитель пожарного автомобиля пожарно-спасательной части № 5 г. Томска, - четырехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы и шестикратный чемпион России по гиревому спорту.

В ходе заседания присутствующие обсудили вопросы развития и совершенствования спортивной базы организации, а также утвердили план работы и приоритетные направления деятельности на 2017 год.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 16:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости