Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

27 февраля 2017 года «МЧС России – за здоровый образ жизни!»

Команда ГУ МЧС России по Нижегородской области отличилась на Спартакиаде-2017. Нижегородские пожарные стали сильнейшими среди команд силовых структур в рукопашном бое.

Серебро соревнований - завоевала команда Нижегородской юридической академии, третье место досталось команде Нижегородского института ФСБ.

Пожарные ГУ МЧС России по Нижегородской области регулярно участвуют в различных спортивных соревнованиях, демонстрируя хорошую физическую подготовку и силу воли. Команда боролась за звание лучшей в рамках Спартакиады Нижегородской региональной организации «Динамо». Соревнования проводились среди 8 команд – коллективов силовых структур Нижегородской области.

Победители и призеры были удостоены кубков и дипломов. Результаты соревнований в очередной раз продемонстрировали, что в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области и его подразделениях уделяют большое внимание здоровому образу жизни и физической подготовке. Всё это позволяет качественно и на высоком уровне выполнять свои профессиональные обязанности, а также положительно влияет на имидж службы. Поздравляем участников соревнований и желаем им дальнейших успехов!

СПРАВКА: Команда ГУ МЧС России по Нижегородской области традиционно показывает высокие результаты в рамках Спартакиады Нижегородской региональной организации «Динамо». Пожарные демонстрируют свое мастерство в 9-ти видах спорта: лыжных гонках, стрельбе из пистолета «Макарова», рукопашном бое, плавании, мини-футболе, легкоатлетическом кроссе, служебном двоеборье, самбо и волейболе.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 11:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости