Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 февраля 2017 года Представители республиканского МЧС заняли первое место в турнире по волейболу

На выходных, в спортивном зале Гимназии №17 города Черкесска, прошли спортивные соревнования по волейболу среди команд профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания республики. В турнире участвовали шесть волейбольных команд.

В их число вошла и команда 1-го отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Турнир проводился в два этапа – игры в двух подгруппах и финальная игра команд, занявших первые места в подгруппах. Игры были зрелищными и яркими, демонстрировали высокую физическую подготовку спортсменов и их боевой дух. Все команды были нацелены на победу.

В напряженном и насыщенном интересными игровыми моментами турнире представители чрезвычайного ведомства заняли почетное первое место. И это неспроста, так как МЧС России уделяет огромное внимание формированию здорового образа жизни личного состава, периодически организуя различные спортивные мероприятия.

Команда-победительница была награждена кубком и грамотой от организатора соревнований – Карачаево-Черкесской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 12:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости