Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 февраля 2017 года Профилактическая работа эффективнее в выходные дни

На территории Инсарского муниципального района профилактические мероприятия, направленные на снижение пожаров и гибели на них людей проводятся не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. За период с 22 по 26 февраля профилактическими группами Инсарского муниципального района посещено 123 частных домовладений, проинструктированного 220 человек мерам пожарной безопасности, среди которых 18 одиноко проживающих пенсионеров и 6 неблагополучных граждан. Среди населения распространено более 200 памяток не только о мерах пожарной безопасности, но и по гражданской обороне.

С начала текущего года профилактическими группами Инсарского муниципального района посещено 765 частных домовладений и 13 многоквартирных жилых домов, из которых 49 мест проживания многодетных семей, 44 места проживания одиноких престарелых граждан и 45 мест проживания неблагополучных граждан, проинструктировано 1481 граждан мерам пожарной безопасности, среди которых распространено 1367 памяток на различные темы.

Администрацией Инсарского муниципального района на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности профилактическим группам поставлена задача за 2017 год провести профилактические мероприятия среди 100% населения Инсарского муниципального района.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости