Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 февраля 2017 года Информация о пожарах за минувшие выходные и праздничные дни

С 22 по 26 февраля на территории Ивановской области произошло 8 пожаров без погибших и пострадавших.

25 февраля вечером поступило сообщение о пожаре в квартире дома на улице Строителей в селе Новое Горяново Тейковского района. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место уже через 3 минуты. Из окон первого этажа шел дым. В одной из комнат горели постельные принадлежности. Огонь был локализован на небольшой площади – 2 квадратных метра. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Дважды огнеборцы выезжали на тушение частных домов. В деревне Изотино Южского района пожар произошел в ночь на 23 февраля. Огонь был локализован на площади 48 квадратных метров. Еще один пожар был зафиксирован 26 февраля в дневное время. Огонь был локализован на площади 96 квадратных метров.

Кроме того, огнеборцы тушили две бани – в деревне Михайлово Юрьевецкого района и в поселке Колобово Шуйского района.

26 февраля вечером огнеборцы выезжали на тушение гаража на улице Карла Либнехта в городе Вичуга. Огнем повреждены гараж и два мопеда, стоявшие внутри.

Причины пожаров устанавливаются.

Также сотрудникам МЧС дважды поступали сообщения о том, что горят автомобили. Оба случая произошли в городе Иваново. В ночь на 24 февраля на улице Богдана Хмельницкого загорелось сразу два автомобиля – «БМВ» и «Ниссан кашкай». Огонь был локализован на общей площади 6 квадратных метров. Предварительная причина пожара – поджог. Еще один автомобиль – «Тойота королла» - огнеборцы тушили в ночь на 27 февраля на улице Громобоя. Огонь был локализован на площади 5 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 10:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости