Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 февраля 2017 года Специалисты пожарного надзора призывают граждан не нарушать правила пожарной безопасности

Очередное противопожарное профилактическое мероприятие совместно с представителями полиции и городской администрации провели накануне в Магасе инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Магас.

Представители пожарного надзора довели до жителей многоэтажных домов столицы республики статистику пожаров и отравлений людей угарным газом, произошедших на территории Ингушетии с начала отопительного сезона. Призвали граждан быть более бдительными к отопительным приборам и не оставлять детей без присмотра. В завершении профилактической беседы, специалисты пожарного надзора вручали каждому памятку с кратким содержанием правил пожарной безопасности и телефонов экстренных служб.

- «На сегодняшний день основной причиной большинства бытовых пожаров и отравлений людей угарным газом остается человеческий фактор. Люди сами не осознавая опасности, оставляют газовые приборы без должного внимания, что приводит к печальным последствиям», - сказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Ибрагим Беков в завершении мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 08:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости