Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 февраля 2017 года Сибирскому региональному центру МЧС России 25 лет! Поздравление Сергея Диденко.

28 февраля 2017 г. Сибирский региональный центр МЧС России отметит 25 лет со дня образования. В адрес юбиляров поступают поздравления от руководителей всех уровней власти и других официальных лиц.

Свой коллектив поздравляет начальник Сибирского регионального центра генерал-лейтенант Сергей Диденко.

Уважаемые коллеги, друзья!

25 лет – это череда событий, этапы становления и роста группировки сил МЧС России в Сибири. Это строительство новых зданий, получение техники, разработка нормативной базы и методической литературы, осмысление опыта организационной и практической работы по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, преумножение и сохранение традиций спасательного ведомства.

Это каждодневный и кропотливый труд большого коллектива людей, которых принято называть просто и понятно - «спасатель».

Главная ценность системы МЧС России, основа всех начинаний и движитель всей гигантской работы – это наши специалисты: кто надевает боёвку и идёт в огонь, кто в специальном снаряжении спускается в горные ущелья на помощь туристам, кто вместе с четвероногим помощником ищет пострадавших в тайге или в завалах, кто с дыхательным аппаратом за спиной уходит в шахту за горняками, кто за штурвалом воздушного судна преодолевает время и расстояние, чтобы максимально быстро доставить помощь в нужную точку. Благодаря каждому из вас слово «спасатель» и в нашей стране, и во всём мире произносится с уважением.

25 лет достойной работы. Мы можем с гордостью оглядываться назад, но наша задача – смотреть вперёд, идти в ногу со временем и даже опережать его, опережать беду, предупреждать её, осваивая современные технологии, внедряя новые формы работы. Это поможет нам быть готовыми к любым вызовам и неустанно продолжать служить делу спасения.

Поздравляю вас с 25-летием Сибирского регионального центра! Желаю успехов в службе, счастья и мира в семье!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:27 08:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости