Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 февраля 2017 года Такой хоккей нам нужен!

Ледовая дружина кировских спасателей «Пламя» выступила на Кубке Главного федерального инспектора среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур.

Турнир проходил 25 и 26 февраля на 2-х ледовых площадках г. Кирова: в спорткомплексах «Дымка» и «Союз». В состязаниях приняли участие 11 команд из Кировской области и Удмуртской республики, представляющих службы МЧС, УФСИН, УМВД, ГИБДД, УФСБ и Прокуратуры.

В открытии турнира приняли участие Главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, начальник Главного управления МЧС Михаил Лихачёв, начальник спецуправления ФПС №16 Дмитрий Степанов и руководители других силовых структур.

Костяк команды «Пламя» - сотрудники специального управления Федеральной противопожарной службы №16 МЧС России. Кроме того, в состав ледовой дружины вошли представители отделов надзорной деятельности города Кирова и Кирово-Чепецкого района, а также испытательной пожарной лаборатории.

Турнир начался с предварительного этапа, где команды-участницы были поделены на 2 группы. В этих играх спасатели одержали две победы и в итоге заняли 3-е место. Были побеждены команды «Русич» (сборная МВД г. Кирово-Чепецка) и «МВД» (полиция Кировской области).

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 12:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости