Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 февраля 2017 года Проведение профилактической мероприятий сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно с работниками Жердевского отделения ТОО ВДПО в детских дошкольных учреждениях

Одним из направлений работы сотрудников отделения надзорной деятельности и профилактической работы города Жердевка и Жердевского района Тамбовской области является проведение профилактических мероприятий совместно с работниками Жердевского местного отделения всероссийского добровольного пожарного общества в образовательных объектах Жердевского района.

Сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Жердевка и Жердевского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тамбовской области совместно с председателем Жердевского отделения всероссийского добровольного пожарного общества 21.02.2017г. были проведены занятия в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саде № 2 «Светлячок».

В ходе проведения занятий в двух группах с детьми, были проведены занятия по доведению первичных правила пожарной безопасности и проведены конкуры с вручением призов. С работниками учреждения поведен инструктаж на противопожарную тематику. В мероприятии приняло участие 23 ребенка и 4 преподавателя.

Отдельно стоит отметить тот факт, что данное мероприятие - одно из многих мероприятий, проводимых в этом году в рамках празднования «Года Гражданской обороны» в системе МЧС России.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости