Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 февраля 2017 года Профилактическая работа продолжается

В целях обеспечения пожарной безопасности и охраны жизни людей личным составом пожарно-спасательной части № 13 г. Сарапула проводится большая профилактическая работа. На этот раз объектом пристального внимания стало село Усть-Сарапулка.

В совместном рейде участвовали личный состав ПСЧ-13, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, а также представители администрации муниципального образования.

В результате рейда осмотрены домовладения, вручены памятки по мерам пожарной безопасности.

После обхода жилого сектора в общеобразовательной школе и детском саду была проведена беседа с учащимися и детьми дошкольного возраста, где еще раз доводились требования пожарной безопасности, демонстрировался видеофильм на противопожарную тематику. Беседа оказалась очень полезной, т.к. в повседневной жизни не замечаешь нарушений правил пожарной безопасности, а здесь была прекрасная возможность услышать о них, научиться контролировать и прогнозировать возможные последствия.

В администрации муниципального образования «Усть-Сарапульское» была организована встреча с населением, проведен обучающий семинар. Представители администрации активно сотрудничали с представителями пожарной охраны, проводя разъяснительные беседы с жителями муниципального образования.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:26 09:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости