Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 февраля 2017 года Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на ОАО «Уральская сталь»

25.02.2017 в 17:26 произошло возгорание установки для хранения и транспортировки бензола на ОАО «Уральская сталь» по адресу: город Новотроицк улица Заводская. На место происшествия оперативно прибыли от МЧС России по Оренбургской области 64 человека и 17 единиц техники, а всего от Оренбургской территориальной подсистемы РСЧС привлечено 123 человека и 36 единицы техники. В 18.40 пожар был локализован, в 18:52 ликвидировано открытое горпение, а в 19:40 - последствия пожара. Погибших и пострадавших нет. Угроза производственным объектам отсутствует. Благодаря оперативным и высокопрофессиональным действиям сотрудников ФГКУ "5 отряд Федеральной противопожарной службы по Оренбургской области" пожар был ликвидирпован в кратчайшие сроки, что способствовало минимизации ущерба.

Уважаемые жители Оренбургской области! Главное управление МЧС России по Оренбургской области напоминает: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8 (3532) 308-999

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 20:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости