Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 февраля 2017 года В округе Муром состоялось торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

В 11-ом отряде федеральной противопожарной службы по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества. Мероприятие проходило в Доме культуры микрорайона Вербовский округа Муром.

На праздник были приглашены сотрудники, работники Муромского, Меленковского и Селивановского пожарно-спасательных гарнизонов, ветераны пожарной охраны, а также добровольные пожарные и почётные гости.

С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник 11-го ОФПС Юрий Викторович Козлов: «Уважаемые ветераны, коллеги! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Мирного неба, сухих рукавов! И пусть удача улыбается каждому!». Обратившись к ветеранам, Юрий Викторович пожелал им здоровья и уверенности в будущем, а тем, кто сегодня выполняет свой служебный долг – совершенствования профессиональных качеств, успехов в служебной деятельности.

Поздравить людей в форме пришли ребята из творческих коллективов Дома культуры «Верба». Дети читали стихи на военную тематику, пели военно-патриотические песни, танцевали.

В продолжение торжественного собрания лучшим сотрудникам и добровольным пожарным были вручены награды, благодарности и почётные грамоты за достигнутые успехи, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в ознаменование Дня защитника Отечества.

Завершая праздничный день, подполковник внутренней службы Юрий Викторович Козлов произнёс в адрес руководства и дружного коллектива культурного учреждения слова благодарности: «Приятно было побывать на таком замечательном концерте! Дети зарядили нас позитивом и улыбками! Большое спасибо ребятам, музыкальным педагогам и родителям!».

По окончании торжества для памятного фото на сцену были приглашены все присутствующие на празднике в честь Дня защитника Отечества.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости