Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 февраля 2017 года «Здоровый» флешмоб от спасателей

В этом году пожарно-спасательный флешмоб был приурочен ко Дню защитника отечества и прошел под девизом «МЧС – за здоровый и безопасный образ жизни».

В рамках акции спасатели и пожарные Ноябрьска решили провести на ледовой арене культурно-спортивного комплекса «Факел» товарищеский хоккейный матч, пригласив принять участие в этом зрелищном мероприятии всех желающих.

На входе в спортивный комплекс гостей встречали ростовые куклы бравый пожарный и огонек, которые вручали памятками на противопожарную тематику.

«Я, как и многие другие сотрудники ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона с интересом воспринял данное мероприятие и пришел всей семьей, чтобы поучаствовать в нем и заодно поболеть за нашу хоккейную команду. Уверен, что все сегодня получили заряд азарта и позитивного настроения», - рассказал заместитель начальника 2 отряда федеральной противопожарной службы подполковник внутренней службы Роман Назаренко.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Накал хоккейной борьбы на арене «плавил» лед. Болельщики противопожарными речёвками поддерживали команды, взрываясь эмоциями при виде шайбы в воротах. В итоге в результате упорной борьбы со счетом «5 : 4» сильнее оказалась пожарная хоккейная команда «Прометей», ну а победу, конечно, одержала дружба.

Участники этой встречи показали не только свой спортивный настрой, но и призвали всех ноябрян соблюдать правила безопасного поведения, тем самым, заявив, что вместе с МЧС России дружной командой готовы бороться за культуру безопасности жителей нашего города.

Никита Беляев

ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»

Фото Александр Савостин

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости