Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 февраля 2017 года Главное управление МЧС России по Московской области поздравляет наставника сборной Подмосковья по пожарно-прикладному спорту Владимира Яблочкина с юбилеем!

Ветеран пожарно-прикладного спорта России, наставник сборной Московской области Владимир Иосифович Яблочкин сегодня принимает многочисленные поздравления с юбилеем. Заслуженному мастеру спорта России исполняется 75 лет.

Руководящий и личный состав Главного управления МЧС России по Московской области сердечно поздравляет Владимир Иосифовича Яблочкина с юбилеем!

Желаем нашему незаменимому тренеру доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, настойчивости и терпения в решении каждодневных задач! Пусть Вам всегда сопутствует удача в Вашей многогранной и благородной деятельности!

В пожарно-прикладной спорт Владимир Иосифович Яблочкин пришел в начале 70-ых годов и за многие годы работы зарекомендовал себя как человек высоких душевных качеств и настоящий профессионал своего дела, для которого стремление достичь лучшего результата, верность принципам и принятым на себя обязательствам являются главными составляющими деятельности.

Коллеги ласково называют Владимира Иосифовича "патриархом пожарно-прикладного спорта". Под руководством этого энергичного мужчины сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является сильнейшим коллективом в Федерации России по пожарно-прикладному спорту. Противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.

В преддверии дня рождения сборная Московской области преподнесла Владимиру Яблочкину вполне ожидаемый подарок - очередную победу на первенстве Центрального федерального округа по пожарно-прикладному спорту. Впереди у ребят ответственные старты. Чемпионы Центрального регионального центра МЧС России теперь будут представлять регион на Чемпионате России, который пройдет с 28 февраля по 2 марта в городе Рязани. И в этой поездке наставник, как всегда, будет сопровождать и поддерживать своих любимых учеников.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 08:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости