Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 февраля 2017 года Противопожарные рейды провели специалисты МЧС Пограничного района для местных жителей

Сотрудники отдела надзорной деятельности Пограничного муниципального района совместно со специалистом отделения Приморского центра социального обслуживания на дому Ольгой Поповой и работниками Центра социальной поддержки населения по Пограничному муниципальному району» начальником отдела Еленой Кладовой и инспектором Юлией Зубковой провели сходы с гражданами проживающими в сёлах Сергеевка, Жариково и Богуславка.

На мероприятии специалисты рассказали гражданам информацию действующем об ответственности за нарушение пожарной безопасности, напомнили о наступлении пожароопасного периода на территории района, а также о том, как грамотно себя вести в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Также инспекторы государственного пожарного надзора провели подворовые обходы в селе Жариково с разъяснением гражданам требований пожарной безопасности. Особое внимание в беседах уделялось безопасной топке печей, эксплуатации бытового газового оборудования и электроприборов, складированию сена, содержанию и уборке придомовой территории.

Всем инструктируемым вручались памятки.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:25 10:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости