Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 февраля 2017 года В боевках, касках и валенках

В год празднования 70-летия специальной пожарной охраны МЧС России и в преддверии 54-летия Специального управления ФПС № 22 МЧС России прошло спортивное мероприятие.

Сотрудники Специального управления ФПС № 22 МЧС России встретились на необычном турнире. Огнеборцы, взяв клюшки, одев боевки и пожарные каски, вышли играть в хоккей в валенках! Борьба в зимний день получилась очень жаркой. Ни одна из команд не уступала другой, соперники буквально наступали друг другу «на пятки» валенок, доказывая свое преимущество в игре.

- Решили принять эстафетную палочку и организовать соревнования, как же иначе – мы за здоровый образ жизни. – поделился впечатлениями подполковник внутренней службы Максим Машаргин, начальник специальной пожарно-спасательной части № 3.

За звание победителя в финале встретились «Тяжелые ломы» специальная пожарно-спасательная часть № 1 и команда «7-ой район» специальная пожарно-спасательная часть № 7, оставив команде «Управления» почетное третье место. Матч за первое место оказался интересным. Ледовые дружины в валенках до последней минуты держали всех в напряжении, поскольку преимущество переходило то к «Тяжелым ломам», то к «7-ому району». В результате финальных ледовых баталий со счетом 3:2 победила команда «Тяжелые ломы».

После проведенного турнира всех спортсменов и болельщиков ждала полевая кухня.

Светлана Стульникова,

фото Алексея Киреева

Специальное управление ФПС № 22 МЧС России

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости