Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 февраля 2017 года Лыжня зовет! Сотрудники МЧС за здоровый образ жизни!

Сотрудники МЧС России по долгу службы всегда должны быть готовы к серьезным нагрузкам. По этой причине личный состав чрезвычайного ведомства занятию спортом уделяет значительное внимание. В один из февральских праздничных дней они продолжили приобщаться к спорту сами и привлекать к этому всех желающих, на этот раз все встали на лыжи! Очередной этап Всероссийского пожарно-спасательного флешмоба в Зауралье прошел на лыжной базе поселка Увал Кетовского района Курганской области.

В данном флешмобе приняли участие не только сотрудники областного ведомства и подчиненных учреждений во главе с руководителем - начальником Главного управления МЧС России по Курганской области полковником внутренней службы Олегом Рожковым, но и члены их семей, а также все желающие.

Флешмоб проходил в форме соревнований на выявление звания лучших на зауральской лыжне. В них приняли участие более ста приверженцев здорового образа жизни.

На этот раз выделить самое «отличное» подразделение не удалось – «скоростные» сотрудники преодолели расстояние практически плечом к плечу, ведь и в службе, и в спорте – они единый коллектив, всегда вместе!

Участники лыжного забега получили огромный заряд энергии и положительные эмоции от спортивного соревнования. Прекрасная погода, которая была в этот день, лишь приободрила спортсменов и придала им больше азарта и бодрости.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 13:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости