Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 февраля 2017 года Выездная плановая проверка в администрации сельского поселения Псычох

В текущем году в соответствии с ежегодным планом проведения плановых проверок согласованным Прокуратурой Кабардино-Балкарской Республики будет проведена проверка 32 органов местного самоуправления.

Государственные инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Баксан и Баксанскому району провели плановую выездную проверку администрации сельского поселения Псычох.

Сотрудники МЧС проверили объект на соответствие требований пожарной безопасности. Проверены наличие и состояние первичных средств пожаротушения, состояние противопожарного водоснабжения. Отдельное внимание уделялось проверке работоспособности автоматической системы пожарной сигнализации.

Также группа регионального государственного проверила в администрации выполнение требованиях законодательства РФ в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Так же в ходе проведения надзорного мероприятия с работниками были проведены противопожарные инструктажи, беседы о мерах пожарной безопасности, правильности применения первичных средств пожаротушения, а также отработан порядок действий в случае возникновения пожара или иных чрезвычайных ситуаций

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости