Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 февраля 2017 года Детская безопасность – приоритетное направление нашей работы

Главное управление МЧС России по Брянской области уделяет большое внимание работе с детьми. Сотрудники всех отделов и отделений управления надзорной деятельности и профилактической работы постоянно проводят с ними различные мероприятия по пожарной безопасности.

В феврале с учащимися и работниками детского сада №12 «Березка» проведена тематическая беседа на противопожарную тематику, а также проведены игровые конкурсы с детьми на тему соблюдения пожарной безопасности. Тема беседы: «Что делать в случае возникновения пожара». На занятии присутствовали 14 учащихся и 28 работников и родителей.

С учащимися и работниками детского сада №46 «Теремок» проведена тренировка по отработке эвакуации из здания детского сада, проведена тематическая беседа на противопожарную тематику. Тема беседы «Что делать в случае возникновения пожара». На занятии присутствовали 11 учащихся и 4 работника.

В рамках реализации мероприятий по противопожарной пропаганде среди несовершеннолетних, по районному радиовещанию постоянно транслируется текст беседы «Что делать в случае возникновения пожара». Также разработана и распространена листовка на противопожарную тематику "Что делать, если в помещении начался пожар?".

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости