Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 февраля 2017 года Ледовая переправа через Анадырский лиман открыта

По информации Чукотского дорожного управления 24.02.2017 г. с 12.40 ч. возобновила работу ледовая переправа через Анадырский лиман.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах, недопущения провала транспортных средств и гибели людей на территории округа, Государственная инспекция по маломерным судам Чукотского автономного округа напоминает: при переезде по льду водоема следует пользоваться оборудованными ледовыми переправами и неукоснительно выполнять требования всех информационных знаков: скорость движения, соблюдение дистанции, ограничения по массе.

За пределами официально организованной переправы никто не может гарантировать безопасную толщину льда, отсутствие промоин, трещин, наледей припорошенных снегом. Беспечность людей порой приводит к трагедии.

Помните: пренебрежение правилами безопасности на льду опасно для Вашей жизни!

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер "01", с мобильных телефонов «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно). Телефон доверия Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу 8 (42722) 23-999.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 12:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости