Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 февраля 2017 года Футболисты Амурского МЧС заняли третье место в международном турнире по мини-футболу

22 февраля в Благовещенске в спортивно-оздоровительном комплексе «Юность» прошел первый международный турнир по мини-футболу. Всего в турнире приняли участие девять команд: Амурские армяне «Урарту», Амурские грузины «Иберия», Амурские узбеки «Пахтакор», две команды из ДВОКУ, одна из которых представляла спецфакультет, гости из КНР команда «Сунь У», сборная «Динамо», команда пограничного управления ФСБ России по Амурской области «Рубеж» и сборная Главного управления МЧС России по Амурской области.

В результате упорной борьбы сборная команда Главного управления МЧС России по Амурской области заняла третье место, второй стала команда «Рубеж», первое место – у сборной команды «Динамо». Все команды участницы были награждены дипломами и памятными подарками, а команды-призеры еще кубками и медалями. Были награждены и лучшие игроки турнира. В сборной Главного управления МЧС России по Амурской области лучшим был признан Константин Харитоненко, старший инструктор химической и радиационной разведки (спасатель) специализированной пожарно-спасательной части.

Подобный турнир проводился впервые, но организаторы, «Амурский футбольный союз», пообещали сделать его традиционным.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:24 09:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область