Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 февраля 2017 года Теплые поздравления для сотрудников МЧС

С Днем Защитника Отечества, поздравили сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы ребята из школы № 2073 из поселения Роговское Новой Москвы.

В гостях у учащихся начальной Роговской школы и воспитанников детского садика «Колокольчик» побывали сотрудники органов дознания Государственного пожарного надзора – Дмитрий Долгих и Дмитрий Андросов. Сотрудники МЧС пришли к детям, чтобы поговорить о важных правилах безопасного поведения.

Во время занятий взрослые рассказали детям, как опасна детская шалость с огнем. Всем известно, что баловство с огнем приводит к весьма печальным последствиям, поэтому чтобы не произошло беды, сотрудники МЧС постарались донести до любознательных слушателей эту важную информацию.

Дознаватели напомнили ребятам, что баловаться спичками и зажигалками нельзя, а также повторили с малышами номера вызова пожарной охраны.

По окончанию занятий детишки вместе с педагогами тепло поздравили сотрудников МЧС с 23 февраля и пожелали успехов в дальнейшей службе!

Материал подготовила: Елена Лапшина

Управление по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости