Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 февраля 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества!

Мы часто слышим о том, что в системе МЧС России не бывает случайных людей. Большую роль в духовном, нравственном и физическом становлении сегодняшних сотрудников МЧС России играют ветераны ведомства. Люди, чей жизненный путь является примером беззаветного служения Отечеству, а рабочие будни примером ежедневной «битвы» за спасение ускользающей человеческой жизни.

Именно поэтому в этот день сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области не могли не поздравить своих ветеранов, которые их радушно встретили. Они с огромным удовольствием говорили о службе, о будущих защитниках Отечества.

В адрес ветеранов звучали самые искренние слова благодарности за ту жизнь, которую они подарили всем нам своими заслугами, пожелания крепчайшего здоровья и долголетия. Так же всем им были вручены памятные подарки и сувениры.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости