Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 февраля 2017 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Республике Крым Сергей Шахова с 23 с Днем защитника Отечества

Уважаемые товарищи, дорогие ветераны!

Примите теплые и искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем всех наших соотечественников, которые стоят на страже интересов России и защиты населения от различных угроз и, конечно же, ветеранов, вынесшим на своих плечах все тяготы Великой Отечественной войны.

Это праздник отважных и сильных духом людей, для которых важны такие понятия, как долг, честь и патриотизм. Овеянный мужеством и доблестью российского воинства, он объединяет все поколения нашей страны и представителей самых разных профессий.

Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Родине. И делаем все, чтобы стать достойными продолжателями воинских традиций, заложенных победителями.

Каждодневным, самоотверженным трудом крымские пожарные и спасатели вносят достойный вклад в укрепление безопасности нашей страны. Успешные поисково-спасательные операции и спасения сотен жизней доказывают, что сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым готовы действовать решительно, слаженно, профессионально и мужественно, выполнять самые трудные и нестандартные задачи, как и подобает потомкам великих воинов.

Будем и впредь делать всё необходимое, чтобы Крымское подразделение МЧС России уверенно наращивало свой потенциал в деле обеспечения безопасности всех крымчан от любых угроз природного и техногенного характера.

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов во всех начинаниях, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 12:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости