Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

23 февраля 2017 года В Туве пять пар сотрудников МЧС принимают участие в офицерском балу

В День защитника Отечества в столице Тувы проводится II Республиканский офицерский бал. Основой торжественного вечера, как и в прошлом году, станет финал республиканского конкурса по бальным танцам среди коллективов силовых структур и правоохранительных органов. В этом году в нем принимают участие 62 команды, в том числе пять пар сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Тыва. Место проведения – Национальный театр республики Тыва. По положению, в танцевальную программу включены венский вальс и ча-ча-ча.

Исполнение танцевальных номеров происходит под живое инструментальное сопровождение. Приветствовали отважных конкурсантов первые лица республики, победители прошлогодних соревнований по бальным танцам – коллектив Отдела федеральной миграционной службы России по РТи победители Первого республиканского кадетского бала – учащиеся Кызылского президентского кадетского училища.

Впервые офицерский бал прошел в Туве в прошлом году, на нем команда ГУ МЧС России по Республике Тыва исполнила два вальса – медленный и венский.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 16:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости