Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

23 февраля 2017 года Сотрудники МЧС возложили цветы к «Вечному огню» в сердце областной столицы

Руководящий состав, а также руководители подчинённых подразделений Главного управления МЧС России по Волгоградской области приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных Дню защитников Отечества.

23 февраля во всех субъектах нашей страны проходят торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитников Отечества. По традиции главные мероприятия нашего региона состоялись сегодня в областном центре.

В день этого знаменательного праздника, наряду с руководством региона, представителями различных силовых структур, ветеранами, руководство и сотрудники Главного управления возложили цветы и венки к «Вечному огню» на братской могиле защитников Красного Царицына и воинов 62-й и 64-й армии на Аллее Героев в г.Волгограде.

Торжественные мероприятия в честь Дня защитников Отечества состоялись также накануне во всех подчинённых подразделениях областного спасательного ведомства. Сотрудники МЧС почтят память героев, сражавшихся за Родину в дни Великой Отечественной войны, и поздравят всех тех, кто в наши дни продолжает стоять на страже безопасности нашей страны и с достоинством носит звание защитника Отечества.

Также в целях обеспечения пожарной безопасности населения в период длительных выходных силы и средства ГУ МЧС России по Волгоградской области переведены в режим повышенной готовности.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости