Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 февраля 2017 года Сотрудники МЧС приняли участие в торжественных мероприятиях ко Дню защитника Отечества, проведённых в школе №1 города Гороховца

В средней школе №1 города Гороховца проведены торжественные мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. Среди почётных гостей, приглашённых на торжество, были ветераны Афганистана, представители местного казачества и сотрудники МЧС.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Бабкин выступил перед подрастающим поколением с напутственными словами и добрыми пожеланиями. А в конце своего выступления добавил:

«День защитника Отечества – это праздник, олицетворяющий мужество, стойкость, патриотизм, и который по праву считают своим сотрудники МЧС России. Праздники для нас – боевые будни, потому что служба проходит в режиме повышенной готовности. Это нужно для того, чтобы праздники состоялись у других людей, в том числе и у вас, ребята, у ваших родителей. Ну а мы – всегда на страже. Готовы к борьбе с пожарами и другими происшествиями».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости