Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

23 февраля 2017 года Поздравление ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия полковника вн.службы Константина Григорьева с Днем защитника Отечества

Уважаемые друзья, коллеги, дорогие ветераны!

Сегодня, 23 февраля, наша страна отмечает особенный праздник, олицетворяющий патриотизм и мужество всех тех, для кого защита Родины не просто долг, но и жизненное призвание в укреплении обороноспособности и безопасности государства и ее граждан.

Самые теплые слова благодарности и уважения в этот день мы говорим нашим дорогим ветеранам, которые на протяжении многих лет отстаивали интересы Отечества, оберегали мир и спокойствие граждан, а в настоящее время активно участвуют в общественной жизни, вносят большой вклад в патриотическое воспитание молодежи, стараясь сохранить и укрепить многолетние традиции.

В настоящее время звание Защитника Отечества по праву принадлежит сотрудникам МЧС России, посвятившим свою жизнь обеспечению безопасности населения и территорий, спасению людей в самых непростых ситуациях.

Желаю всем крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы во имя процветания нашего Отечества. Счастья, мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия полковник внутренней службы К.Л. Григорьев

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 11:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости