Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 февраля 2017 года Честь и слава защитникам Отечества!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всей души поздравляю вас с поистине всенародным праздником. Желаю ветеранам войны, Вооруженных Сил, правоохранительных органов, воинам- интернационалистам, всем, кто защищал и защищает территориальную целостность и независимость Отчизны, обеспечивает безопасную жизнедеятельность сограждан, совершенствования профессионального и боевого мастерства, успехов в деле укрепления обороноспособности страны.

Добросовестный труд личного состава Главного управления МЧС России по Брянской области на благо всех жителей нашего региона, высококлассная подготовка и профессионализм, самоотверженность и мужество являются гарантом дальнейшего успешного развития нашей страны. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, надежного семейного тыла, высоких достижений и успехов в служении во имя РФ!

В славной истории нашего государства немало героических страниц, вписанных защитниками Отечества, имена которых сохранит народная память. Нынешнее поколение рядовых и офицеров, повседневным ратным трудом, а подчас и ценой собственной жизни доказывают верность героическим традициям отцов и дедов. Мы преклоняемся перед мужеством, стойкостью, самоотверженностью наших земляков, с честью выполняющих свой конституционный и воинский долг, противостоящих террористам за пределами России, несущих вахту в море, стоящих в дозоре на границе. Пусть в каждом вашем доме прозвучат праздничные здравицы, воспоминания о ветеранах нашего бессмертного полка. Пусть в каждой семье юноши почувствуют себя достойной сменой старшего поколения. Примите пожелания мира, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, благополучия вам и вашим родным и близким.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 08:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости