Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 февраля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Евгения Вершинина с Днем защитника Отечества

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые ветераны!

23 февраля наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества - День воинской славы России.

Этот всенародный праздник связан с теми, кто стоит на страже мирной жизни, отстаивает интересы нашей Родины и объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, всегда защищавших свободу и независимость нашего государства.

От поколения к поколению передаются доблестные подвиги великой славы России. Священные слова – долг, честь и Отечество, готовность встать на защиту своей Родины, своих близких и родных, должны быть жизненным ориентиром и неприкасаемой ценностью для каждого мужчины.

Этот праздник, мы, как и всегда, встречаем на боевом посту. Пожарные, спасатели всегда готовы встать на защиту безопасности жизни людей.

Коллеги, сегодня мы отдаем дань уважения всем военнослужащим и сотрудникам МЧС России, всем, кто своим самоотверженным, беззаветным трудом вносит вклад в укрепление безопасности нашей страны.

Поздравляю Вас с праздником, пожелаю Вам и вашим семьям– добра и благополучия во всех делах, а также удачи в дальнейшей службе на благо нашей страны!

Начальник Главного управления

МЧС России по Красноярскому краю

генерал-майор внутренней службы

Вершинин Евгений Владимирович

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости