Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 февраля 2017 года Поздравление ВрИД начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, жители Ленинградской области, поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля является одним из Дней воинской славы России. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность военных традиций, напоминает о нашей причастности к важной и почетной миссии - службе Отечеству!

Ярким примером для нескольких поколений Россиян является подвиг народа, победившего в Великой отечественной войне. И в этот день я хочу поклониться нашим ветеранам и выразить искренние слова уважения и благодарности за их неоценимый подвиг.

День защитника Отечества – это всенародный праздник, символ патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал и защищает нашу Родину. На страже спокойствия и благополучия граждан нашей страны стоят и сотрудники МЧС России, посвятившие свою жизнь благородному делу спасения людей. Сочетая в своей работе высочайший профессионализм, смелость и самоотверженность, они ведут борьбу с пожарами, природными и техногенными происшествиями и чрезвычайными ситуациями.

В этот особенный день я хочу поздравить не только мужчин, но и женщин, плечом к плечу с сильным полом, стоящих на защите нашей Родины, а также солдатских и офицерских жён и матерей – хранительниц семейного очага.

От лица всех сотрудников Главного управления МЧС России по Ленинградской области и от себя лично я желаю всем тем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится сейчас на боевом посту, благополучия, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!

ВрИД начальника Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

генерал-майор внутренней службы

Евгений Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:23 00:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости