Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 февраля 2017 года Сотрудникам Главного управления МЧС России по Тульской области вручены награды из рук губернатора Алексея Дюмина

22 февраля в Тульском академическом театре драмы стоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества. В нем принял участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин, представители регионального правительства, герои Великой Отечественной войны, участники боевых действий, военнослужащие, работники правоохранительных структур, воспитанники тульского суворовского военного училища, юнармейцы, кадеты. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества: «Этот праздник, в первую очередь, посвящен тем, для кого военная служба стала призванием, тем, кто защищает жизнь и спокойствие граждан нашей страны, на ком держится суверенитет и военная мощь России. Этот праздник особенно важен для нас, для туляков. Веками жители тульского края самоотверженно сражались за свою землю. И сегодня, в наше непростое время туляки продолжают ковать оружие, которое охраняет границы нашей страны и помогает в борьбе с главным мировым злом – терроризмом».

В честь праздника Губернатор вручил государственные и региональные награды, ветеранам Великой отечественной Войны, военнослужащим, врачам, педагогам: почетные грамоты, благодарности, медали и ордена. Среди награжденных были и особо отличившиеся сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области.

Обращаясь к участникам торжественной церемонии, глава региона подчеркнул, что у каждого из присутствующих свои профессиональные задачи, но цель – одна на всех – вместе сделать лучше жизнь в родном крае и в нашей стране.

После чего, красочными концертными номерами всех присутствую, поздравили тульские артисты.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 19:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости