Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 февраля 2017 года Коряжемские пожарные забили победный гол

В преддверье празднования праздника Дня защитника Отечества, 22 февраля, в г. Коряжме уже традиционно провели памятный турнир по мини-футболу, в котором приняли участия пожарные подразделения Коряжмы, Котласа и пос. Приводино.

Организатором турнира выступила специализированная пожарная аварийно-спасательная служба филиала АО «Группа «Илим» в г. Коряжме.

На предварительном этапе победителя выявили в противостоянии коллективов физических культур СПАСС (пожарного подразделения филиала Группы «Илим») с представителями 2 отряда ФПС по Архангельской области МЧС России.

Победителем со счетом 8:4 стала команда СПАСС.

Во второй паре померялись силами пожарные из пос. Приводино (Котласский район) и команда МВД (отдел полиции по г. Коряжме и г. Котласу).

Победителем этой пары стала команда «Газовик» из Приводино.

В матче за третье место основное время победителя не выявило, пришлось прибегнуть к «футбольной лотерее» - пенальти. В итоге 3-е место одержала команда полиции.

Как и предполагалось, игра за первое место получилась интересная и зрелищная по накалу страстей. Голевые моменты были созданы обеими командами, но команде СПАСС фортуна улыбнулась больше. При счете 4:2 в пользу СПАСС, «газовики» предприняли попытку сравнять счет, но так и не смогли воплотить тренерскую установку. Победителем турнира, приуроченного ко Дню Защитника отечества, стала команда СПАСС со счетом 6:3.

По завершении дружеского турнира все участники поздравили себя и коллег с приближающимся праздником, решив и в дальнейшем поддерживать своим участием турниры такого формата.

При награждении победителей и призеров кубком, медалями и сладкими призами руководитель службы ПБ и ЧС Владимир Редькин отметил хорошую физическую подготовку команд и умения каждого участника работать в коллективе для получения хороших результатов.

Председатель совета физкультуры СПАСС

Сергей Рушаков

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости