Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 февраля 2017 года Министр МЧС России Владимир Пучков наградил главу администрации Тамбовской области Александра Никитина именным оружием

На минувшей неделе в Московской области прошел Всероссийский сбор представителей Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) по подведению итогов деятельности, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

Во Всероссийском сборе приняли участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин и начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник Олег Зацепин.

В ходе сбора отмечено, что в минувшем году территориальные и функциональные подсистемы РСЧС на высоком профессиональном уровне решали задачи защиты населения и территорий нашей страны от чрезвычайных ситуаций. Благодаря четкой координации сил представителей местных властей, пожарных, спасателей, медиков, полицейских и других служб в 2016 году удалось справиться со всеми катастрофами и бедствиями, а также минимизировать ущерб и решить вопросы социальной защищенности пострадавшего населения.

В рамках Всероссийского сбора, за личный вклад в обеспечение безопасности населения и территории Тамбовской области, Министр МЧС России Владимир Пучков наградил главу администрации Тамбовской области Александра Никитина именным оружием.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 16:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости