Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 февраля 2017 года Торжественное построение в преддверии Дня защитника Отечества

В преддверии общенародного праздника, Дня защитника Отечества, 22 февраля 2017 года в Главном управлении МЧС России по Псковской области состоялось торжественное построение, на котором руководство поздравило личный состав территориального подразделения МЧС России.

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Валерий Филимонов поздравил личный состав с праздником, и отметил, что на всех этапах развития системы МЧС ее гордостью были и остаются люди, неизменно проявляющие мужество и профессионализм. Он выразил слова признательности ветеранам и всем тем, кто служит на благо страны. «Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность жителей нашего региона, ежедневно проявляют героизм и мужество. В этот день я лично и каждый сотрудник испытываем гордость за то, что на своем посту можем принести пользу своей стране, что от наших конкретных решений в определенной мере зависит укрепление ее безопасности» - подчеркнул Валерий Игоревич.

Перед собравшимися также выступил руководитель ГАУ ПО «Противопожарный лесной центр» Олег Черней. От лица организации он выразил слова благодарности личному составу за каждодневный труд и службу на благо Псковщины и России.

Председатель Псковского отделения Россоюзспаса Николай Сучков с праздником чести и доблести поздравил не только мужскую половину Главного управления, но и женскую, носящую погоны и, наравне с мужчинами, стоящую на страже благополучия страны.

Традиционно в предпраздничный день награды получили отличившиеся сотрудники. За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей они были награждены нагрудными знаками и почетными грамотами.

Кроме того, почетными грамотами Главного управления МЧС России по Псковской области были награждены призеры областного этапа Всероссийского конкурса «Человеческий фактор».

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 12:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости