Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 февраля 2017 года В Мурманске состоялся круглый стол, приуроченный к Рождественским образовательным чтениям

На базе ФГКУ «Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России» состоялся общественно-образовательный круглый стол, приуроченный к XXV Международным Рождественским образовательным чтениям на тему: «1917-2017: Уроки столетия».

В работе круглого стола приняли участие представители Главного управления МЧС России по Мурманской области и подчиненных подразделений, настоятель храма Спаса-на-водах Иерей Андрей Амелин, заместитель министра по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области Михаил Шилов, а также председатель Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Мурманской области Владимир Григорьевич Гуляев.

В своем докладе Иерей Андрей Амелин осветил предназначение и повседневную деятельность Русской Православной церкви на различных этапах российской истории, значение традиционных ценностей в духовном просвещении и нравственном воспитании защитников Отечества. Напомнил культуру и традиции семьи, сложившиеся в нашем государстве за долгие годы.Участники мероприятия обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания личного состава, укрепления нравственных устоев сотрудников МЧС, и проработали вопросы дальнейшего взаимодействия.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости