Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 февраля 2017 года Заседание межведомственной рабочей группы по вопросам внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

В Правительстве Ленинградской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам внедрения аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Ленинградской области.

На заседании был утвержден План работы межведомственной рабочей группы на 2017 год. Также были рассмотрены вопросы по корректировке государственной программы Ленинградской области «Безопасность Ленинградской области», актуализации межведомственных рабочих групп по построению (развитию), внедрению и эксплуатации АПК «Безопасный город» в муниципальных образованиях Ленинградской области, а также проблемные вопросы по внедрению АПК «Безопасный город» на территории Ленинградской области. Отмечено, что важным направлением по внедрению АПК «Безопасный город» на территории Ленинградской области является дальнейшее развитие единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Ленинградской области.

В завершении заседания первый заместитель комитета по связи и информатизации Ленинградской области С.Ю. Демочко вручил Почетную грамоту «За значительный вклад в развитие сферы информатизации безопасности жизнедеятельности Ленинградской области» заместителю начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) полковнику Е.В. Мусиенко.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости