Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 февраля 2017 года Психолог МЧС России обсудила с дошкольниками качества, которыми должен обладать настоящий защитник Отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества психолог 2-го отряда федеральной противопожарной службы по Ивановской области Марина Селезнёва приняла участие в спортивном мероприятии, которое состоялось сегодня в кинешемском детском саду № 15 «Ромашка».

Для ребят были подготовлены эстафеты со спортивным инвентарем, на которых соревновались две команды. Сладкие призы ждали дошколят в конце праздника. Будущие защитники Отечества показали свою ловкость, силу, выносливость, умение работать в группе. Четырехлетние ребята не только соревновались, но и дискутировали на тему спасения и оказания помощи людям. С ребятами обсуждались качества, которыми должен обладать солдат, спасатель или другой сотрудник военизированных структур.

Ребята были активны и получили заряд положительных эмоций. Бурные эмоции, радость и восхищение переполняли детей. Встречи с дошкольниками с использованием активных методов приносят только положительные результаты и опыт.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости