Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 февраля 2017 года …а начальника – в образе Наполеона!

Необычное поздравление с 23 февраля получили сотрудники Главного управления МЧС России по Архангельской области.

Сегодня ежедневная утренняя планёрка окончилась для мужчин-сотрудников спасательного ведомства ярким поздравлением от женщин. Всех мужчин наши милые и замечательные коллеги поздравили в стихотворной форме, угостили пирогами и вручили сладкие гостинцы. Но самым хитом стала стенгазета, в которой сотрудники главка были изображены в комичном свете: управление пожаротушения, «потушившее» огнедышащего змея-Горыныча, кадровик, раскидывающий «на картах» – кого уволить, кого принять, связист, протягивающий связь методом Мюнхгаузена – сидя на ядре, технари, едущие на грузовике, управление гражданской защиты, несущее на носилках своего начальника… А начальник Главного управления Шахобиддин Ваккосов удостоился образа Наполеона.

– Очень приятно, когда поздравление носит не формальный, а юморной, добрый характер, - оценил задумку подчиненных Шахобиддин Ваккосов. – Очень важно, чтобы в жизни было место и юмору, и умению посмеяться над собой. Ведь в жизни мы постоянно живем в режиме жесткого должностного регламента, служебной дисциплины, приказов, это накладывает отпечаток на стиль общения, и потому такие сюрпризы лично мне очень нравятся.

Заранее женщины подыскали фотографии сотрудников, а потом юрист управления Анна Харичева оформила юмористический коллаж, вызвавший с утра полный фурор в управлении. Впрочем, лучше один раз увидеть.

См. фото

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 11:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости