Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 февраля 2017 года Дети против пожаров

На станции юных техников г. Ртищево состоялось открытие районной выставки на противопожарную тематику. Всего было представлено 200 работ в десяти номинациях: «История развития пожарного дела Саратовской области», «Техническое творчество», «Кино-фотографическое творчество», «Компьютерное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Художественное творчество», «Литературное творчество», «Методические разработки мероприятий, занятий по противопожарной тематике», «Неопалимая купина», «90 лет федеральному государственному пожарному надзору».

Все работы, представленные на конкурс, выполнены в разных техниках, но самое главное, что каждая предупреждает о правилах пожарной безопасности. В приветственном слове заместитель начальника ОНД и ПР по Турковскому, Аркадакскому и Ртищевскому районам Василий Морозов сказал о важности и значимости проведения конкурсов и выставок по противопожарной тематике.

Итоги конкурса будут подведены 28 февраля. По решению компетентного жюри победители каждой номинации будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени в двух возрастных группах. Работы, занявшие 1 места, будут отправлены на областной этап конкурса. Более 10 лет ребята с Ртищевского района принимают участие в областном этапе конкурса и награждаются дипломами и подарками.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:02:22 10:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости